Радость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Радость

Семейный форум для поддержки христиан и всех желающих
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Форум не закрыт, но реформирован!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хозяюшка
Admin
Хозяюшка


Женщина Количество сообщений : 145
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-07-06

Форум не закрыт, но реформирован!  Empty
СообщениеТема: Форум не закрыт, но реформирован!    Форум не закрыт, но реформирован!  Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 6:04 am

Я решила не удалять этот форум - жалко, было много сил потрачено и времени, - решено было оставить его "на память". Однако, надо признаться тем, кто зарегистрировался на нем, что я вынуждена закрыть его (причина указана ниже). Если Вы заинтересовались тематикой форума "Радость", то, возможно, Вам будет интересно заглянуть на мой проект Что есть истина? Большая часть информации с форума и дневника была перенесена на этот проект. Это - блог, но форма блога позволяет так же, как и на форуме, вести диалог - Вы можете, даже не регистрируясь, оставлять свои комментарии, вести дискуссии, предлагать темы для размышлений, участвовать в опросах.

Причина закрытия форума:
К сожалению, для ведения активного интересного форума требуется не только усилия администратора, но и много людей, активно участвующих в жизни форума. На данном этапе для меня это не представляется возможным. Блог - это более реальное применение моих усилий. Если Вы хотите также создать свой форум, блог или сайт, я готова Вам помочь, чем могу... Обращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://q-e-veritas.ru
 
Форум не закрыт, но реформирован!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радость :: О ФОРУМЕ :: Наши друзья-
Перейти: