Радость
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Радость

Семейный форум для поддержки христиан и всех желающих
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А как вы боретесь...?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хозяюшка
Admin
Хозяюшка


Женщина Количество сообщений : 145
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-07-06

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 8:47 am

Чем больше делаешь, тем больше дел? Не замечали такого? У меня постоянно такое чувство что их становится все больше и больше и вот-вот они меня раздавят. Как вы боретесь и справляетесь с работой по дому? Есть какие-то спасительные правила, которые вы открыли для себя? Как найти радость в работе по дому? Делимся рецептами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://q-e-veritas.ru
bez_slov
Осваивающийся
bez_slov


Количество сообщений : 42
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-05

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeСр Ноя 05, 2008 6:39 pm

Я думаю у тебя такая ситуация, наверняка потому что ты мало времени уделяешь себе любимый. Я понимаю дети и заботы, но иногда тебе надо давать разгрузку душе и телу. Лично у меня тоже бывает такое уныние из за дел, и обыденности. Но я прошу мужа посидеть с дочкой, иду к подругам, покупаю себе разные мелочи. Допустим я люблю вот что то кушать как в студенческую пору, сосиску, или соленные огурцы. иду покупаю все что мне хочется, и с подругами кушаемSmile Очень люблю вечером гулять. Вообщем пристрастия же у всех разные. Я вот меняю цвет волос, покупаю обновки, и больше выходить именно самой а не с детьми, и вспоминать приятные для себя вещи. подобные вылазки привнесут в твою жизнь немного больше красок. Или включи дома музыку пока никого нет, и потанцуй..я делаю, могу еще и попеть, покричатьSmile и реально помогает..бодрость какая то наступает. можно занятся приготовлением сюрприза супругу..что то необычное, чтоб ему пришлось попыхтеть чтоб получитьSmile одним словом разнообразь свой день какими то действиями которые когда то приносили тебе простую радостьSmile а обязанности они никуда не денутся, не надо жить только ради них. Жизнь одна, и ее надо разукрашивать в яркие краскиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяюшка
Admin
Хозяюшка


Женщина Количество сообщений : 145
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-07-06

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 8:53 am

bez_slov пишет:
Я думаю у тебя такая ситуация, наверняка потому что ты мало времени уделяешь себе любимый. Я понимаю дети и заботы, но иногда тебе надо давать разгрузку душе и телу. Лично у меня тоже бывает такое уныние из за дел, и обыденности. Но я прошу мужа посидеть с дочкой, иду к подругам, покупаю себе разные мелочи. Допустим я люблю вот что то кушать как в студенческую пору, сосиску, или соленные огурцы. иду покупаю все что мне хочется, и с подругами кушаемSmile Очень люблю вечером гулять. Вообщем пристрастия же у всех разные. Я вот меняю цвет волос, покупаю обновки, и больше выходить именно самой а не с детьми, и вспоминать приятные для себя вещи. подобные вылазки привнесут в твою жизнь немного больше красок. Или включи дома музыку пока никого нет, и потанцуй..я делаю, могу еще и попеть, покричатьSmile и реально помогает..бодрость какая то наступает. можно занятся приготовлением сюрприза супругу..что то необычное, чтоб ему пришлось попыхтеть чтоб получитьSmile одним словом разнообразь свой день какими то действиями которые когда то приносили тебе простую радостьSmile а обязанности они никуда не денутся, не надо жить только ради них. Жизнь одна, и ее надо разукрашивать в яркие краскиSmile

Цитата :
Я думаю у тебя такая ситуация, наверняка потому что ты мало времени уделяешь себе любимый.
это точно! времени на себя совсем нет только ночью пару часов
Цитата :
попеть, покричатьSmile
прикольно! надо попробовать...
Цитата :
занятся приготовлением сюрприза супругу..что то необычное, чтоб ему пришлось попыхтеть чтоб получитьSmile
о! а это как, если не секрет?
Цитата :
а обязанности они никуда не денутся, не надо жить только ради них. Жизнь одна, и ее надо разукрашивать в яркие краскиSmile
Это точно!!! Спасибо, так иногда надо это от кого-то услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://q-e-veritas.ru
bez_slov
Осваивающийся
bez_slov


Количество сообщений : 42
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-05

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 4:09 pm

Ну я своему мужу делаю сюрпризы так, я ставлю ему в карман записку, что типа в 6 часов тебе придется попыхтеть. Целый день он тогда ходит в ожидании. Потом я сделала на ксерокче несколько его фоток с надписью, разыскивается человек, если увидите передайте ему что он очень хороший и очень нужен многим людямSmile повесила в подъезде и на подъезде ..по дороге где он будет идти. на телефон ему написала когда придешь открой почту, он пришел открыл почту, там послание что как придешь домой поцелуй жену чтоб она сказала тебе дальше что делать. Как он пришел, поцеловал. Я ему говорю в той то комнате найди что то чего там обычно нет. Это было купленное на рынке новое мусорное ведро, и 2 рулона туалетной бумаги.До этого я купила ему конфет которые он любит и часы. В ведро я поставила рваную бумагу, под ней поставила картошку, а на дно конфеты, под конфетами была записка что твой подарок находится в следующей комнате. И таким образом он получил свои часыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
bez_slov
Осваивающийся
bez_slov


Количество сообщений : 42
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-05

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeПт Ноя 07, 2008 4:13 pm

Ну это более сложное ..к этому надо немного подготовки заранее. А вообще мужьям очень приятно, если иногда вы им будете подсовывать записки, или среди дня просто так написать смс, что вы его цените и любите. Такие простые напоминания нашим мужьям о том что они лучшие для нас, помогают воспламенять чувства, улучшать и семейную жизнь во всех отношениях и дают повод подумать нашим мужьям и  о нас. Мой муж тоже видя это всегда старается мне во всем угодить. И по дому всегда предлагает помочь, и с работы никогда не приходит если что нибудь мне даже самое просто не купит. Делает букетики ..по дороге собирает цветочки. или розочки покупает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяюшка
Admin
Хозяюшка


Женщина Количество сообщений : 145
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-07-06

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 5:59 am

ого как изобретательно!ты сама это придумываешь все??? так у вас романтично! у нас такого нету... может и стоит попробовать... но я не могу специально делать это, надо чтобы было вдохновение, чтобы это было не специально, а как-то естественно, понимаешь? мне кажется он на меня посмотрит и пальцем у виска покрутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://q-e-veritas.ru
bez_slov
Осваивающийся
bez_slov


Количество сообщений : 42
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-05

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeСб Ноя 08, 2008 2:21 pm

Знаешь начинать трудно..понимаю...Постарайся начать. У тебя больше ни то что нет вдохновения сделать ему что то, просто это немного необычный способ, не тот что вы практиковали раньше. но поверь, мужчина первый раз удевится, а потом ему понравится, и ты сама во вкус войдешь. Я думаю желание и вдохновение у тебя есть, иначе бы ты не спрашивала как и что. Просто потихоньку решись на какие то безобидные мелочи..и увеличивай оборотыSmile успехов тебеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хозяюшка
Admin
Хозяюшка


Женщина Количество сообщений : 145
Возраст : 49
Дата регистрации : 2008-07-06

А как вы боретесь...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы боретесь...?   А как вы боретесь...? Icon_minitimeВс Ноя 16, 2008 7:16 pm

bez_slov пишет:
Знаешь начинать трудно..понимаю...Постарайся начать. У тебя больше ни то что нет вдохновения сделать ему что то, просто это немного необычный способ, не тот что вы практиковали раньше. но поверь, мужчина первый раз удевится, а потом ему понравится, и ты сама во вкус войдешь. Я думаю желание и вдохновение у тебя есть, иначе бы ты не спрашивала как и что. Просто потихоньку решись на какие то безобидные мелочи..и увеличивай оборотыSmile успехов тебеSmile
спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://q-e-veritas.ru
 
А как вы боретесь...?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радость :: НАШИ РАДОСТИ (И ПЕРЕЖИВАНИЯ, ну куда же без них?) :: Радости и переживания бытовые :: Хозяйке/хозяину на заметку-
Перейти: